潍坊考试信息网

关于参加山东省2019年6月企业人力资源管理师(一级)职业资格答辩的通知

[ 更新时间:2019/6/10 5:27:00 ] [ 点击次数: 次] [ 打印本页 ]

关于参加山东省2019年6月企业人力资源管理师(一级)职业资格答辩的通知

 

各市职业技能鉴定中心、各报名机构及相关考生:

     现将我省2019年6月全国(省)职业资格统一鉴定企业人力资源管理师(一级)答辩相关事项通知如下:

一、答辩地点:济南长城大厦

地址:济南市槐荫区经四路539号

可从火车站乘坐K58、29、9、21、118路等公交车到经四纬十站或经一纬九站下车。

宾馆联系电话:0531-51624280

二、答辩时间:2019年6月15、16日

上午8:30开始11:30结束

下午13:30开始17:00结束

三、答辩人员时间安排

全国统一鉴定补考答辩安排在15日(周六)上午,全省统一鉴定答辩安排在15、16日两天。具体安排情况请见附件。

四、答辩人员须知

参加答辩人员务必带好本人身份证、准考证,二证齐全方可参加答辩。身份证丢失者可用临时身份证、驾驶证、护照或带照片的户籍证明替代。准考证丢失者请于6月13日前告知报名单位,申请补办准考证。答辩人员进入候考室(候考室地点见酒店内指示牌)内请自觉保持安静,手机调入静音或关机状态。答辩结束后请立即离开,不得在答辩室或候考室外逗留。

 

 

 

山东省职业技能鉴定指导中心

                                             2019年6月5日

 

 

 

附件:山东省2019年6月企业人力资源管理师(一级)答辩人员时间安排

      

 

 

附件
山东省2019年6月企业人力资源管理师一级答辩人员时间安排
以下排序非当天答辩顺序,请考生于上午8:20前,下午13:20前至候考室集合。重名考生标注身份证号后四位。
6月15日上午150人
答辩单位:全国统考补考人员109    全省统考(训练中心鉴定所41)
答辩人员:
白杨高萍李海刘秋玲孙伟静王磊肖雯张翠平
边雯雯管延青李洪德刘少云孙钰王立伟谢玉侠张杰
曹广美郭红李靖吕丽丽台海霞王莉(002X)邢艳丽张丽萍
车立娟侯佳娜李梅马健唐芸王莉(5227)徐瑾张丽伟
陈春红花玲玲李倩孟凡菊唐壮志王民业徐锡梅张凌燕
陈寒华黄晶李珊宁晓妮田翠王敏徐衍张敏
陈磊霍良景李玮珏潘美荣田东王明芳许潇张南昊
成凌云纪现坤李霞潘甜甜田俊青王瑞峰许晓林张晓艳
程珊珊贾晶晶李晓琳彭瑞卿王崇利王胜捷薛云张鑫莹
池海姜文文李杨乔娣王方王世柱闫文超张栩铭
褚辞蒋彬李玉芳曲春燕王海燕王文建杨慧娟张燕
崔向丽蒋兰李云曲思源王洪雷王晓宁杨建会张阳
邓昕蒋润青刘爱庆任敬王欢王雪杨晓张勇
丁文金继荣刘丁宋红峰王慧王亚琴杨晓亮赵岑
范英才孔令雨刘峰宋薇薇王慧哲王亚旭尹训者赵翔
冯涛孔鹏刘奉淑孙彩香王继超王艳于天荣郑姣
冯亚超李城刘辉孙健王军伟王忆于小倩周晖
付鹏李栋刘静(6841)孙靖王俊德吴娟袁磊朱倩
高璐李国丽刘巧胜孙丽娜王克乾武洪晶
615日下午164
答辩单位:全省统考(青岛 164)
答辩人员:
白云高晓萍李大君柳青石永圆田专王鋆张红
蔡文瑾耿霞李璐鲁春玲时光王爱玲王志娟张娟
曹怀芳巩欣李宁宁路青史政王斌魏金城张骏鹏
曹建新谷程昭李瑞敏吕恒志宋丽萍王红红温琦张梦辉
曹鑫管祥丽李珊珊马静静宋书峰王嘉晨温晓张群
曾德玉郭春媛李士平马千里宋晓黎王建设武迪张素梅
曾庆斌郭锦鹏李晓菲马晓燕苏翠王娟谢菲张婷
陈美芹郭丽娟李晓琳马新红孙常英王坤亮宿静张艳敏
陈雪竹韩自华李兴才孟庆涛孙桂娟王黎霞徐倩张颖
迟文青(0328)何奇萌李怡密志诚孙璐王丽徐兴伟张云云
迟文青(6522)贺凡刘辉苗露孙苗苗王琳许建国赵维强
戴磊侯鸿雁刘静牛欣欣孙倩王宁君薛莲郑玲玲
董俭嵘侯新莲刘俊鸽潘嫱嫱孙涛(0314)王伟郇翠周宏玉
董蕾胡静刘凯龙逄格英孙涛(2653)王文波杨眉周翔
董涛胡晓燕刘美华齐海涛孙伟龙王雅娟杨秀华朱丽英
董伟伟纪现磊刘明磊秦洪军孙中浩王亚君姚欢朱万里
段亚楠姜华良刘淑妮曲妍谭娟王彦成尹明璐朱秀萍
丰艳姜梦超刘思臣权贞爱汤园园王懿博袁岩邹俊兰
冯国庆焦磊广刘新华商铉唐波王月鹏湛鑫邹毓哲
高建华金岭刘雪艳石玲田学良王芸张皓左雷
高倩康存勇刘莹石文娟
616日上午161
答辩单位:全省统考( 青岛 13    烟台 73    日照 14    威海 6    临沂 3
                    滨州 6     东营 24    省直济南考区 22 )
答辩人员:
常玉贵郭霄李海慧刘伟尚凡兵王世汁信红民张鲁飞
陈晋霞郭志夏李海艳刘晓燕(3129)邵红英王素娟胥红蕾张娜
陈明丽韩淑凤李明德刘晓燕(5326)石竹青王为东徐菲张强
陈伟远韩晓莉李宁刘学芹宋吉英王文影徐俊元张婷婷
陈瑜郝春丽李莎莎柳芳芳宋燕王晓龙闫红芳张伟
成兴杰何颖李帅卢佳乐宋英杰王信福闫乃鹤张延体
程赛红侯妮李涛卢玲苏文杰王岩闫秋梅张艳妮
仇强胡顺婕李晓玲卢永丰孙明丽王英涛杨丽梅赵静
初建春季兵李燕华罗芸芸孙若晨王玉琪杨倩赵军
崔铭芳姜杰李英霞吕波孙圣显王智慧于方方郑星华
崔腾彦姜静李颖吕萍孙婷王宗明于芳钟淑月
代孝磊姜琳琳李媛马成杰孙艳华魏英杰于凯红周靓
丁文山姜晓丹梁玲马春红田龙魏玉超于丽周倩
丁小燕解国振林萍马芳田玉华文晓于晓燕周喜凤
董磊解学喜林清波马丽王翠荣吴彬彬于真真周艳丽
杜琦金星玉林莎莎庞超王凤立吴楠袁霞朱海廷
方蕊金子婷刘海朋瞿丽梅王昆吴日淑张超朱雅男
冯鹏李德统刘婧孜任建伟王力平吴兆燕张殿峰朱银萍
高杰李凤峦刘世红阮聪颖王明奎吴振华张冬朱兆光
高秋波李海凤刘添添商和志王楠楠肖凌雁张莉庄媛
葛玉玲
616日下午149
答辩单位:全省统考( 训练中心鉴定所77    中建鉴定所 1     鲁润 1    杰士培训 8    淄博 24
                    枣庄 2    潍坊 9    济宁 8    泰安 11    德州 4    聊城 4)
答辩人员:
步小燕冯玉静金延栋刘海云潘维建王娟娟夏国玉袁可云
蔡蕴付林荆娟刘红玉齐莉王军玲相东滨袁文杰
常连俊高建明康晓峰刘健健沈伟王利勤徐江涛岳丽华
常翔翔高健李安刘静(4529)石志恒王敏燕徐顺芳张福永
陈海荣葛永录李光刘静(7126)史红红王鹏星徐晓丽张丽丽
陈海霞耿华李建丽刘兰兰宋小萱王青徐燕张连东
陈婧郭继方李坤刘伟孙卉浅王清丽薛萌萌张琳
陈鹏郭蕾李率超刘英孙鑫雨王顺薛湘磊张玲玲
成艳梅韩永利李梅刘真真孙育才王思荀文竹张淑娜
程建亮何英华李千友刘姿汝腾艳丰王晓明闫向红张帅
程娜贺晓冬李书强陆玉霞田银环王学连杨海生张宪敏
仇红霞赫楠楠李霞栾艺娜童晶晶王亚春杨洪娟张雪梅
崔荟荟侯化丽李燕玲吕娟王标王延波杨兰博张岩
崔林杰候润芳李玉霞吕岳王超尉姝巧杨令令张玉斌
丁静胡海云林鹏飞马雪英王春晓魏程鹏杨晓花赵娜
董红梅胡依川林霞孟娉娉王海霞吴娟殷丛丛朱爱芳
方英姬宝华刘朝胜苗蔚然王红梅吴琨尹延红朱娜
冯伟解瑞钦刘朝星明春王晖武国于海霞朱炜娜
冯向芳金戈刘海英牛雯敏王会

    

 

附件1人力一级答辩安排

您是本站第 位访客
潍坊考试信息网 版权所有
网站备案号: 鲁ICP备18049311号-2